Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen am Rhein! Erstbezug! Moderne frisch sanierte 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,01 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DO-Hoeschpark, Helle geräumige 2-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
461,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL geschnittene 2-Zimmer-Wohnung | 71 m² | Wannenbad | Duisburg-Ruhrort
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
339 € (4,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad - ab sofort zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5653: 2-Zimmer-Wohnung im Hildener Norden! Bevorzugte Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,1 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Über den Dächern von Herzogenrath +
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
781 € (11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Frankenforst: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Souterrain-Wohnung in Bonn-Beuel (Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,99 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.