Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schöne Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in 47441 Moers-Hülsdonk
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,97 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gartenwohnung im Herzen des Kreuzviertels
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (14,72 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Bielefeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,45 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnung im 3. OG mit einer mietfreien Zeit von einem Monat wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-Bockum Jugendstilhaus /2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 71 m² Wohnung mit integrierter Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle Wohnung in Essen Katernberg, 71qm
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, hell und offen - großzügige 2-ZW mit hochwertiger Einbauküche und eigenem Eingang!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sanierte Hochparterre Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bonn - Lannesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.