12690 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 1269

Hübsche 3-Zi. Maisonettewohnung mit Tageslichtbad und Balkon, auf Wunsch frei ab 01.05.

Zimmer
3
Wohnfläche
94,3
Miete zzgl. NK
683,68 (7,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

WINTERSCHEID hochwertige 3-Zimmerwohnung im 2-Familienhaus 1. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
860 (6,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
396 (6 €/m²)
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung in Herne-Mittte mit Balkon

Renovierte Wohnung in Herne-Mittte mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
455 (5,29 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmerwohnung in der Rübenstraße 3. OG in Heckinghausen

Zimmer
3
Wohnfläche
84,6
Miete zzgl. NK
535 (6,32 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Ahaus-Ottenstein zum Januar 2023 zu vemieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.000 (9,62 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Wunderschöne, helle Obergeschoß-Wohnung

Wunderschöne, helle Obergeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
560 (7 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Wohnen am Luegplatz! 3-Zi-Altbauwohnung zu vermieten

Wohnen am Luegplatz! 3-Zi-Altbauwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.340 (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Aachen Brand

Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Aachen Brand
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
520 (9,45 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 1269