12690 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 1269

Neubau trifft Industrielook: Hochwertige Wohnung mit Einbauküche in Bestlage

Zimmer
3
Wohnfläche
109,9
Miete zzgl. NK
2.200 (20,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

NEUBAU-ERSTBEZUG helle 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
80,43
Miete zzgl. NK
997 (12,4 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

ZOO-VIERTEL; Erstbezug nach Sanierung: Helle 3-Zimmer-EG.-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Ergeschoss-Wohnung, frisch saniert

Schöne 3-Zimmer-Ergeschoss-Wohnung, frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
63,61
Miete zzgl. NK
547,05 (8,6 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Wohnen & arbeiten unter einem Dach. Renovierte 3 Zi.-Wohnung mit Garten, Terrasse + Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.050 (7,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung im 1.Obergeschoss in neuer Wohnanlage in Bornheim Ortsteil!

Zimmer
3
Wohnfläche
118,01
Miete zzgl. NK
1.410 (11,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

75m² | 3-Z. | 1. OG | 1994er Kernsanierung | 2013er TAGESLICHT-Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
990 (13,2 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Much

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Much
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
460 (6,39 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:

Traumhafte 2 - 3 Zimmerwohnung - Erstbezug nach Sanierung

Traumhafte 2 - 3 Zimmerwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
400 (5,88 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Ausgefallene 3-Zi. Galerie-Whg mit Dachterrasse im Medienhafen

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.480 (16,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 1269