Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Moderne, individuell geschnittene 3,5 Zi. Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
686 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Luxus-Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.476 € (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich Wohnen in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
339,98 € (5,86 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Ausstattung! Sanierte 2-Zi-EG-Whg mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
940 € (15,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETUNG: Ab 01.03. frei: Schönes Single-Apartment in Krefeld-Uerdingen zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Komfort - Mietwohnungen, Löhne Gohfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,39 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon in Detmold
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisierte, großzügige Erdgeschoss-Wohnung im Stadtkern von Rahden!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (9,28 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ruhige Wohnung im DG zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78,23 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,67 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.