11782 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 1179

Schöne, helle 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Aachen-Burtscheid

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
399 (11,4 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:

1.OG | renovierte und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
690 (6,57 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

Singlewohnung für Langzeitmieter - in ruhiger Lage!

Singlewohnung für Langzeitmieter - in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
530 (7,57 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Bilk

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
440 (12,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK: schöne 1-Zimmer-Wohnung in Braunsfeld, Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
630 (18 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung 70 m² mit Balkon mit WBS

Schöne 2-Zimmer-Wohnung 70 m² mit Balkon mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
345,1 (4,93 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Neu renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
325 (9,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Wiehl

Erstbezug mit Balkon: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Wiehl
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:

Mitten im Leben! 2-Zimmer-Wohnung in Dellplatznähe!

Mitten im Leben! 2-Zimmer-Wohnung in Dellplatznähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Freundliche Altbauwohnung im Villenviertel

Freundliche Altbauwohnung im Villenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
410 (11,71 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 1179