Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Schleiden
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: exklusive 3-Zimmer-DG-Wohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen, Rotthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges 1-Raum-Appartement, barrierefrei, innerhalb einer Senioren-Wohngemeinschaft in Herzebrock
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
305 € (8,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Essen gegen Köln - wunderschöne Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,4 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, möblierte Single-Wohnung im beliebten Stadtteil Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Merheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
910 € (13 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Aufzug und Tiefgarage in ruhiger Lage von Münster-Wolbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
970 € (13,86 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 Zimmer Wohnung am Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.