Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Schicke 4-5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in der Düsseldorfer City!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (11,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung! XL-Wohnung in GE-Horst im DG mit Einbauküche sucht Mieter - 4,5 Zi. 85m² im 3.OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Tolle Maisonette Wohnung* 4,5 Zimmer * Balkon * Frisch renoviert *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,19 m²
Miete zzgl. NK
599,24 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben! Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,44 m²
Miete zzgl. NK
525,98 € (5,95 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Phönixsee in Dortmund
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (12,38 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 4,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,87 m²
Miete zzgl. NK
1.218,93 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ZOOVIERTEL - STIL-ALTBAU - PARKETT - SONNENNTERRASSE - HOHE DECKEN - RUHIGE LAGE - EINBAUKÜCHE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (19,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blömker! Großzügige 4,5-Raum Wohnung, eigenem Eingang, Garten und Stellplätzen in zentraler Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164,1 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (7,04 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf gute Nachbarschaft: 3-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
66,86 m²
Miete zzgl. NK
501,45 € (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* VELERO* Tolle Maisonette Wohnung mit 4,5 Zimmer* *Renoviert *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91,82 m²
Miete zzgl. NK
606 € (6,6 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.