Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Tolle & Moderne 4 Zimmer Wohnung in einer ehemaligen Schule
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,08 m²
Miete zzgl. NK
1.165 € (11,19 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön & lichtdurchflutet! 4,5 R.-Whg. (2 Bäder), EBK mgl.,ruhige Seitenstraße E-Holsterhausen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
770 € (6,47 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Duisburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
785 € (7,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung: zentrale 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 4,5-Raum-Etagenwohnung mit neuem Badezimmer u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
489,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 5 Zimmer Wohnung in Dorsten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (9,85 €/m²)
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Penthouse-Maisonette-Wohnung inkl. Parkplatz in Düsseldorf-Zoo
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (14,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Oberhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
696,3 € (6,33 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,82 m²
Miete zzgl. NK
1.195,77 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4,5 Zimmer - frisch renoviert - gute Aufteilung - 2 Balkone - Videobesichtigung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,58 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.