Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: praktische 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,51 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,47 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Top renovierte Altbauwohnung mit Vinylboden, Wannenbad und Balkon- bezugsfertig***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,85 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in GE-Scholven mit schönen Bad und vielen Extras!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,89 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ Tolle Wohnung für handwerklich begabte zum selber Renovieren ~
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Erle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Balkonwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im 1.OG mit Duschbad und neuem Boden
Zimmer
3
Wohnfläche
60,34 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,45 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,65 €/m²)
Lage:
Remscheid-Klausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.