Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gut, günstig, gemütlich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,64 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeckerwerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsknüller: Bis 31.03.2021 anmieten & freie Grundmieten sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
389,36 € (5,77 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Miete zzgl. NK
389,42 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Gladbeck-Ellinghorst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
389,62 € (5,45 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,68 m²
Miete zzgl. NK
389,76 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine gute Adresse - Wohnen am Nordpark
Zimmer
3
Wohnfläche
64,99 m²
Miete zzgl. NK
389,94 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETUNG: Ab 01.03. frei: Schönes Single-Apartment in Krefeld-Uerdingen zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,82 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung nähe Marienkirche in Marxloh
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger, aber zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,48 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.