Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,36 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Singlewohnung in Gladbeck Brauck !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage sucht Nachmieter!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
50,1 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,37 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung Nähe Uni-Klinik und RÜ
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,37 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,37 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung, hell und gepflegt, 62 qm, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,37 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich gelegen...DG-Wohnung in Iserlohn-Rheinen mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,37 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung 51 qm mit Balkon in einem ruhigen 4 Familienhaus in Neuk-Vluyn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,37 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-DG Wohnung - Duisburg-Neudorf-Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
54,91 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,37 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit tollem Ausblick in Wuppertal-Dönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.