Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Zentral aber dennoch ruhig - Wohnung direkt am Soester Wall - nahe dem Pilgrimhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung mit Hausnotruf! Wunderschön - mitten in Erkelenz.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,29 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung in Denklingen - bezugsbereit ***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zooviertel! Gemütliche 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Mini-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung an der Inde
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte - Helle Wohnung in absolut zentraler Lage, fast barierrefrei, Süd/Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,94 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung im beliebten Kreuzviertel! Ideal für Singles, Paare oder Familien!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte DG-Wohnung mit Loggia und fantastischem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,03 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLATmix.de / Geräumige 3-Zi-Kü-Bad-EG-Whg mit SÜD-TERRASSE und Carport...
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,85 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.