Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Attraktive Wohnung mit balkon dreieinhalb Zimmern ( fliesenboden komple ) in Castrop-Rauxel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zi-EG Wohnung mit Terrasse in Baesweiler.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Münster-Roxel mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und gemütliche ETW mit Balkon und Blick ins Grüne.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ländliche Heuerhauswohnung mit Garten für maximal 3 Personen (bitte per Mail bewerben)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Pferden
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,18 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gemütliche 2-Zimmerwohnung in Ruhiglage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,13 €/m²)
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wunderschöne DG Wohnung mit Blick auf den Möhnesee***
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1,2-Zimmer-DG-Wohnung (5500 Eur) auf dem Lousberg in Aachen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,22 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.