Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Apartment "Sky" - einfach wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (33,02 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Penthouse in der 15.Etage mit Blick auf Düsseldorfs Medienhafen in Rheinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (10,99 €/m²)
Lage:
Neuss-Hammfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne, helle Dachgeschosswohnung mit Pkw- Einstellplatz im Zentrum von Soest .
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit eigenem Eingang, Balkon, 2 Bädern und großer Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,58 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,83 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf der eigenen Terrasse genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,05 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - 3-Zimmer-Wohnung in Merklinde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,28 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,31 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung in toller Lage von Schwerte-Holzen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,36 m²
Miete zzgl. NK
467 € (7,61 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen und Wohlfühlen: interessante 2-Zi.-Whg. (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,54 m²
Miete zzgl. NK
274,55 € (5,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Kaminofen, Klimaanlage und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.