12691 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 1270

Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon - Wohnberechtigungsschein erforderlich

Zimmer
2
Wohnfläche
65,09
Miete zzgl. NK
420 (6,45 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Mit Fernblick! Sanierte 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen in Heiligenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
65,36
Miete zzgl. NK
660 (10,1 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

*VELERO* 3,5 Zimmer mit Balkon und Gäste-WC *

*VELERO* 3,5 Zimmer mit Balkon und Gäste-WC *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,35
Miete zzgl. NK
476 (6,49 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

3 Zimmer KDB mit Balkon in der 1.Etage

3 Zimmer KDB mit Balkon in der 1.Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07
Miete zzgl. NK
449 (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!

Renovierte 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
479 (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon, WG tauglich

2 Zimmer Wohnung mit Balkon, WG tauglich
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47
Miete zzgl. NK
750 (13,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

CO2-neutral wohnen in der Grünheide in Bielefeld - Preissicherheit durch Warmmiete!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,35
Miete zzgl. NK
1 (0,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 1-Zi.-Single-Wohnung

Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50,58
Miete zzgl. NK
616,57 (12,19 €/m²)
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Wenn sich Qualität und Ästhetik vereinen - Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84,16
Miete zzgl. NK
1.349,08 (16,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! 5-Zimmerwohnung mitten im Zentrum von Trosidorf.

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
1.500 (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 1270