Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,88 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,2 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2,5 Zimmerwohnung mit Badewanne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,78 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle und großzügige 3,5 Zimmerwohnung in Duisburg-Homberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,18 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,69 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin statt nur dabei: Wohnen in der Innenstadt von Castrop-Rauxel!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZIMMER-WOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE VON SUNDERN
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,74 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im Herzen der Stadt Lünen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Top 2 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon, großer Wohnküche mit EBK, Bad mit Wanne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte SENIOREN-Wohnung - bevorzugt für 2 Personen, in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.