Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Modernes Wohnen am Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,39 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,22 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,94 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung - 2- Zimmerwohnung im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst - Renovierte 2-Zimmerwohnung mit 60 m² Wfl. und Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche -ab Juni
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,29 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung mit EBK zu vermieten, Aachen Rothe Erde
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W_LAN Flatrate**: 2-Zimmer Wohnung in Uni Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmerwohnung in Bochum Langendreer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,09 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
390 € (16,25 €/m²)
Lage:
Bonn-Graurheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung Gladbeck zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.