Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Geräumige, kompl. renovierte 2-Zimmer-Whg., zentrumsnah, verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Miete zzgl. NK
622,71 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEFRAGTE LAGE: TOLLE 2-Zimmer-Wohnung Poppelsdorf/Kessenich mit Balkon - ab 01.07.2021 oder früher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,3 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauperle - Erstbezug nach Sanierung - 2 Raum - DG - Bad mit Wanne + Dusche + Fenster - Balkon - Klima
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,91 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 2-Zimmer Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
101,41 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,78 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,04 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 2-Zimmer-Maisonnette-Wohnung im 2. OG in Dortmund Ost zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RS-Innenstadt, Martin-Luther-Straße, renovierte 2 Zimmer, KDB, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
E.-Rüttenscheid: ausgefallene 2,5 Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Mietwohnung: ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,19 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Single-DG-Wohnung von privat +++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
329 € (8,22 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.