Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Hagen-Wehringhausen: Charmante 4 Zimmer-Albau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,16 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Energieeffizientes Wohnen !! Seniorengerechte Neubauwohnung mit Terrasse -- Aufzug -- Stellplatz !!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,77 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,1 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und helle 2-Raumwohnung in Duisburg-Neudorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett modernisierte, großzügige Erdgeschoss-Wohnung im Stadtkern von Rahden!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (9,28 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,01 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante, renovierte 2 Raum Wohnung, mit EBK, im Herzen von Werl !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,75 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung in Herne - fertig zum direkten Einzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tauche Wohnung in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,3 €/m²)
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Zwei-Zimmer-Staffelgeschosswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
785 € (11,38 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.