Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2-Zimmer Maisonette im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,67 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer-Wohnung im Wienburgviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (14,93 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten nähe Innenhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
579 € (8,39 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen und Wohlfühlen: 2-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
519 € (7,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*große 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche sucht neuen Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frisch sanierte Singlewohnung in guter Lage *Nähe Barmer Anlagen!*
Zimmer
1
Wohnfläche
34,46 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Neubau - exklusive Wohnung in Rheinnähe - W5
Zimmer
4
Wohnfläche
137,81 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Willkommen in Ihrem modernen und barrierearmen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
874 € (12,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ruhige rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Whg. in Altenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,76 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
2
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
860,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.