Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle, freundliche Wohnung im modernisierten, ruhigen Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug nach Modernisierung** 3-Raum in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Zentral gelegenen 2 Zimmerwohnung in Wanheimerort +++
Zimmer
3
Wohnfläche
51,83 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Kaltmieten-Erlass bei Anmietung! Fabelhaft Wohnen in Minden-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,06 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Aachen nähe RWTH
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,39 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G & K - zentral gelegene 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,76 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,94 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grenze BUER - Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon zum Stadion hin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1-Zimmerapartment mit Balkon und Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,97 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lendringsen Bieberberg-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,69 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 1/2 Zimmer, zentrale Lage, Aufzug, 2 große Zimmer, helles Wannenbad, Balkon, kl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.