Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Frisch renoviert - Helle 2,5-Zimmer Wohnung in Untermeiderich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,39 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Hagen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,41 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ruhige 3,5 Zimmer Wohnung (renoviert) in Dortmund, Lütgendortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,27 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,02 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Single 2,5-Raum-DG-Wohnung in Essen-Schönebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 -Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Horrem, bahnhofsnahes Dachgeschossappartment provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
395 € (15,19 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altena - Wohnung mit Balkon im 3. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette DG 80 m² mit Einbauküche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,94 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Gemütliche Single-Wohnung nahe der City++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,78 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in verkehrsberuhigter Grünlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.