Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
WG-geeignet - 3,5 Zimmer mit Loggia in direkter Campusnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marl - Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in direkter Stadt Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,14 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfstadt-Liblar, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ FÜR SIE UND IHRE FAMILIE
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
große 2 Zimmer Wohnung mit großer überdachter Terrasse in Mülheim Holthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Moderne 3 - Zimmer Wohnung in Düsseldorf - Pempelfort zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.318 € (14,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Zentrum - Großzügige Wohnung mit 3 Zimmern in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung mit Balkon und EBK, Garage in Toplage von Detmold Hiddesen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,73 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.