Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne DG Wohnung in Mönchengladbach Hockstein, nähe Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, stilvolle Wohnung Wohnung in Euskirchen Innenstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,18 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität in Erkrath Trills
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,93 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle, hochwertig sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinschaftswohnprojekt sucht nette Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
703 € (8 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89 m²
Miete zzgl. NK
1.234,99 € (14,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 8-Familienhaus mit Aufzug inkl.Tiefgaragen-Stellplatz in Oberhausen-Sterkrade (Whg.01)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,86 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (12,8 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87,85 m²
Miete zzgl. NK
1.234,48 € (14,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen im Gartenquartier Leopoldshöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,82 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Flair im Herzen von Kempen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,97 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.