Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Aachen-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in der Bonner Südstadt mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mitten in Aachen mit 59,04 m² in verkehrsberuhigter Strasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,49 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in ruhiger aber stadtnaher Lage in Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,24 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Köln-Nippes - Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BREHMSTRAßE SÜßE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT WEITBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,09 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in frisch modernisiertem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.