Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
2-ZKB-Neubauwohnung - energieeffizientes und hochwertiges Wohnen in Recklinghausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,47 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Erdgeschosswohnung in Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Familienwohnung im Dachgeschoß - neu saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung (3OG) in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen Auf Zwei Ebenen Mit Großartigem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Singlewhg. in ruhiger, grüner Lage nähe Medienhafen,
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
560 € (11,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Beuel: Attraktives Apartment in direkter Rheinlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
560 € (15,56 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,78 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung (3OG) neben dem Allee-Center in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Aachen- Verlautenheide mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.