Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
100,89 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbel rein und fertig. Frisch sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon in Duisburg-Overbruch
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,2 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! Moderne 3-Zi.-Wohnung in 3-Familienhaus! DU-Marxloh
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer für die Familie in ruhiger Wohnlage, sofort mieten, Wohnberechtigungsschein erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
440,86 € (5,76 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Neumühl
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
== Gemütliche DG-Wohnung am Ende einer Sackgasse ==
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,04 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
KR - Zentrum / schöne Maisonette-Whg., mit 2 Balkonen in modernem Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAPPY FAMILY mit Velero... 3 Zimmer mit Balkon und Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,28 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle und renovierte 3 -Raumwohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
573 € (8,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Wintergarten: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Minden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,6 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.