Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Helle 3-Raum Wohnung in Bottrop-Fuhlenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse Nähe Innenstadt **
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
**** Renovierte 3-Zimmer-Wohnung, WBS erforderlich .....****
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
427,1 € (5,48 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug! 3-Zimmer-EG-Whg. in zentraler Lage zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung im Herzen von Havixbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
669 € (8,52 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmerwohnung in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
417,49 € (5,03 €/m²)
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-DORF-HEERDT-GUT AUFGETEILT-NEUES WEISSES DUSCHBAD-LAMINAT- BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gemütliche Dachgeschoßwohnung in gepflegtem Sechsfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung/Balkon in Düsseldorf Alt Heerdt, Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
107,24 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung direkt am Stadtpark in Oer-Erkenschwick
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Miete zzgl. NK
726,2 € (10 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.