Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug - Energiesparen auf angenehme Art
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,76 €/m²)
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon ab März 2023 bezugsfertig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
476 € (6,01 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zimmer-Neubauwohnung mit Süd-Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,4 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (12,19 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung (66qm) mit großem Balkon in Sundern-Dörnholthausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,74 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
387,35 € (6,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,47 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,46 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,32 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,02 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Moderne Etagenwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in gefragter Breiniger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,63 €/m²)
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
*sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung im EG mit Balkon* ab März 2023 Sie brauchen nur noch einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,97 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.