Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Hochwertiger Wohntraum mit Garten und exklusiver Ausstattung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.340 € (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubau-Penthouse-Wohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
89,87 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (11,52 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,5 m²
Miete zzgl. NK
592 € (14,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße und Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,67 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,64 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
So macht wohnen Spaß: 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,72 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2023 ! Herrliche Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse, Fußbodenheizung und Pkw Einstellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
101,61 m²
Miete zzgl. NK
1.178,7 € (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Dachgeschoß - Wohnung im Zentrum von Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung im Zentrum von Olpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Willkommen Zuhause: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Miete zzgl. NK
439,68 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.