Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
1,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Münster
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,12 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,79 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnunmg mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,66 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,43 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen in Düsseldorf - LARGE Apartment (teilweise mit Balkon)
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
775 € (22,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
400 € - 68 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
290 € (8,53 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick über Köln - Helle und freundliche 1-Zimmer-Wohnung!!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
460 € (13,53 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer,Küche, Diele mit Einbauschrank, Bad mit Dusche und Wanne.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes helles Appartement in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.