Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Leben & Homeoffice im schönem Altbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,51 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges und sonniges Wohnzimmer sucht.....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Whg. Peterstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (12,99 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage - mit zwei Terrassen - kernsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Einzimmerwohnung Bochum Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
** FRISCH FÜR SIE RENOVIERT Schöne Großgeschnittene 2 Zimmerwohnung **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Allee-Center Essen. Schöne, gemütliche und lichtdurchflutete Dachgeschoss Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,07 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Singleapartment im Bielefelder Westen!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Soutterain Wohnung mit neuer Küche. Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.