Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit energieeffizienter Luft-Wasser Wärmepumpe und Balkon in Hennef zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Zimmerwohnung in Wersen zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,23 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,47 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kreuzviertel...gestalten Sie selbst Ihren Wohntraum auf über 75 qm!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,82 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Breckerfeld: Stadt-Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
** EG - Wohnung sucht Hausmeisterpaar **
Zimmer
3
Wohnfläche
100,71 m²
Miete zzgl. NK
335,16 € (3,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Feldmark für Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
361,79 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Balkonwohnung in ruhiger Lage von Kamp-Lintfort
Zimmer
3
Wohnfläche
76,28 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,72 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu gestaltete helle Wohnung in Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
113,61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,68 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE NEUE WOHNUNG IN BONN MIT LUXUS-FEELING
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (14,47 €/m²)
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
'Seniorenwohnanlage' in Solingen-Mitte. WBS für 2 Personen / 65qm wird benötigt.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
348,96 € (5,97 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.