9240 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 924

Essen - Kettwig " Promenade, exklusive Terrassenwohnung im Loftcharakter in Wasserlage"

Essen - Kettwig
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.620 (12 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Biete 3 Zi. in Düsseldorf - suche 3 Zi. in Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.300 (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

BO-Linden: Moderne 3,5-Zi.-DG-WHG im sanierten Altbau!

BO-Linden: Moderne 3,5-Zi.-DG-WHG im sanierten Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

BO-Höntrop: Erstbezug nach Sanierung, tolle ca. 76 qm 3R.-Whg. mit weißem Bad u. Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
540 (7,11 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Platz für die Familie: 3-Zimmer-Wohnung am Heiderhof

Platz für die Familie: 3-Zimmer-Wohnung am Heiderhof
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62
Miete zzgl. NK
889,66 (10,9 €/m²)
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:

3 Raum-City-Wohnung mit Mini Balkon zwischen Hbf und Kö

3 Raum-City-Wohnung mit Mini Balkon zwischen Hbf und Kö
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
660 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
104,2
Miete zzgl. NK
1.225 (11,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Duschbädern

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Duschbädern
Zimmer
3
Wohnfläche
91,04
Miete zzgl. NK
1.285 (14,11 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Übernahme der Einbauküche

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Übernahme der Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

*** Vollsanierte großzügige Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage ***

Zimmer
3
Wohnfläche
63,05
Miete zzgl. NK
599 (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 924