Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Drei Zimmer Wohnung in Wichlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,55 m²
Miete zzgl. NK
400,32 € (6,4 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit Balkon in ländlicher Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
400,85 € (4,87 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
400,91 € (4,89 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
401 € (6,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt und cosy: Top möbliertes Apartment mit smartem Grundriss im lebendigen Kreuzviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
401 € (18,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,67 m²
Miete zzgl. NK
401 € (7,08 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegene Wohnung Essener Str. 36 in Gelsenkirchen (Horst)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,99 m²
Miete zzgl. NK
401,17 € (4,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich willkommen in diesem ruhigen und gepflegtem Haus :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
401,53 € (5,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Alle die Lernen! WG-Zimmer in einer 2-er-WG-Wohnung mit Einbauküche +Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
401,83 € (14,35 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.