11635 Suchergebnisse
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 1164

Schöne, ansprechende barrierearme drei Zimmer Wohnung mit wunderschönem Blick über Siegen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
810 (9 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

So ein Angebot kommt so schnell nicht wieder!

So ein Angebot kommt so schnell nicht wieder!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,78
Miete zzgl. NK
810 (10,15 €/m²)
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:

Zu Hause fühlen trotz Pendler-Leben - Vollmöbliert im "RKM 740"

Zu Hause fühlen trotz Pendler-Leben - Vollmöbliert im
Zimmer
1
Wohnfläche
34,97
Miete zzgl. NK
810 (23,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Helle, freundliche und moderne 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Ratingen - Nähe Stadtpark

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,5
Miete zzgl. NK
810 (8,85 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
810 (9,53 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Bünde City Wohnung

Bünde City Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
810 (10,8 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Klimafreundliche Wohnung

Klimafreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,06
Miete zzgl. NK
810 (13,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen auf Gut Rietberg! Top Wohnungen -komplett neu gestaltet-

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
810 (10,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung: 4 Zi.-WHG im Erdgeschoss und optional Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
810 (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

*traumhaft wohnen gegenüber des Rheins* Erdgeschoß Wohnung mit kleiner Terrasse *inkl. Einbauküche*

*traumhaft wohnen gegenüber des Rheins*  Erdgeschoß Wohnung mit kleiner Terrasse *inkl. Einbauküche*
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
810 (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 1164