11635 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 1164

Coesfeld: Mietwohnung für Singles oder Paare in Innenstadtlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
100,33
Miete zzgl. NK
802,64 (8 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

!Erstbezug!Neubauwohnung im Obergeschoss auf traumhaftem Grundstück

Zimmer
2
Wohnfläche
72,9
Miete zzgl. NK
802 (11 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Moderne Stadtwohnung mit Balkon!

Moderne Stadtwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4
Miete zzgl. NK
802 (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnung (aus 2009) mit Sonnenbalkon!!!

Barrierefreie Neubauwohnung (aus 2009) mit Sonnenbalkon!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800,47 (8,89 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Vermietung - Moderne 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit 2 Balkonen in zentraler Lage in Borken

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
800 (8,99 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Moderne Neubau-Mietwohnung mit großem Balkon und Stellplatz

Moderne Neubau-Mietwohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
79,97
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

MIT BALKON 3-Zimmer-Wohnung OG in Erftstadt-Kierdorf

MIT BALKON 3-Zimmer-Wohnung OG in Erftstadt-Kierdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Wohnen im Außenbereich von Westerkappeln

Wohnen im Außenbereich von Westerkappeln
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
800 (6,78 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon

Attraktive 4 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 1164