Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Vermietung einer großen DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,39 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,15 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Lüdenscheid: Renovierte Wohnung mit Charme - 4-Zimmer in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,09 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Wohnung mit Terrasse im schönen Blankenstein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Hattingen-Blankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer - Einbauküche - Balkon - Weitblick*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,09 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Raum Wohnung mit Balkon günstig gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,31 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,54 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,65 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu vermieten Erdgeschoßwohnung mit einem Tiefgaragenstellplatz in bevorzugter Wohnlage, gute Mieterstruktur,2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,32 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,56 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Raum Appartment mit toller Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Altbauwohnung in Gründerzeithaus auf der RÜ
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.