Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
CO2-neutral wohnen in der Grünheide in Bielefeld - Preissicherheit durch Warmmiete!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,39 m²
Miete zzgl. NK
1 € (0,02 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hocheffizienter Neubau - Vierzimmerwohnung mit zwei Südbalkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Miete zzgl. NK
1.301 € (10,8 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt in der Innenstadt mit modernem Bad!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
315 € (9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
** EG - Wohnung sucht Hausmeisterpaar **
Zimmer
3
Wohnfläche
100,71 m²
Miete zzgl. NK
335,16 € (3,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2- Zimmerwohnung in Herdecke- Kirchende
Zimmer
2
Wohnfläche
71,86 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,05 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - Gepflegte Singlewohnung in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,06 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,18 m²
Miete zzgl. NK
382 € (9,28 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN, helle, großzüge 3 Zimmer-Wohnung, 105 m² Wfl., Küche, Diele, Bad-WC, GWC, Dachterrasse, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Offene Räume | Lichtdurchflutet | zentral | Panorama-Blick über den Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
112,3 m²
Miete zzgl. NK
786 € (7 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch renovierte Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.