11635 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1164

Wohnen im Außenbereich von Westerkappeln

Wohnen im Außenbereich von Westerkappeln
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
800 (6,78 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon

Attraktive 4 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Zentrale Neubau-Komfortwohnung mit eigener Terrasse in der Siegener Innenstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
83,12
Miete zzgl. NK
800 (9,62 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dellbrück, Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
800 (21,05 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

SELTENES ANGEBOT: 3,5-Zi. EG-Whg. direkt im Bochum´s Zentrum mit Terrasse und Garten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
800 (10,67 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:

90m²-3-Zimmerwohnung mit Balkon, Kamin u. EbK. in St. Mauritz - Auf 1 Jahr befristet!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive 4,5-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bergkamen

Attraktive 4,5-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bergkamen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
800 (6,67 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Neubau Wohnung in Ottenstein sucht Mieter!

Neubau Wohnung in Ottenstein sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
800 (8,6 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer/Küche/Bad-Mietwohnung in Bad Oeynhausen/Lohe

Helle 3-Zimmer/Küche/Bad-Mietwohnung in Bad Oeynhausen/Lohe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
800 (9,82 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Lohe
Gefunden bei:

Freundliche Seniorenwohnung für Ehepaar oder Einzelperson

Freundliche Seniorenwohnung für Ehepaar oder Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
800 (17,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1164