Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
helle, freundl. Neubauwhg. 4 1/2 Zi. mit Aufzug für Fam. ab 3 Pers.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,47 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen, Feldmark
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4 - Zimmer Wohnung AC Zentrum, Nähe Innenstadt und RWTH, sehr gut WG- geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4 Zimmerwohnung in Wuppertal Sonnborn
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,91 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt an der Rü: Schicke 4-Zi.-Neubau-Whg. mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,8 m²
Miete zzgl. NK
1.747,2 € (14 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,26 m²
Miete zzgl. NK
1.431,73 € (13,87 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 4-Zimmer Maisonettenwohnung mit Einbauküche und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Sommer planen und jetzt besichtigen - 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.275,96 € (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft ! Exklusiv für ihre Wohnträume ...
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (12,15 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (10,79 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.