Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Einladende 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
448,45 € (4,72 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollkommen renovierte Altbauwohnung am Markt in Minden / Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (6,8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit 20 qm Terrasse in Paderborn
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Köln Porz Wahnheide
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (12,53 €/m²)
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Mietwohnung in Hagen-Hestert
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
746 € (7,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ca. 107 m², 4Zi-DG-Whg. (ohne Balkon), gr. Wohn-Essraum, 3 Schlafräume, Wohnküche, Diele, Bad, G-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! Exklusive 4 Zimmerwohnung mit Balkon und 2 Bädern in TOP-Lage von Schiefbahn.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
998 € (11,34 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Wohngefühl! Nach Renovierung Erstbezug - 4 Zimmer Maisonette-Wohnung mit ca. 120 m
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (9,88 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige geräumige 3-Zimmerwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
629,82 € (7,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive helle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Dachterasse in Wuppertal-Vohwinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.