Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Merheim, helle gut aufgeteilte 3-Zimmerdachgeschosswohnung mit Terrasse zentral in Klinikumnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,08 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in Ruhrort
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,19 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**4-Zimmer Wohnung mit Balkon+ Wintergarten**
Zimmer
4
Wohnfläche
89,36 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,99 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Altbau-Maisonette-Wohnung in Dülkener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,02 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Ehrensache"... schöne 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Weitmar sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
84,21 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,42 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechtes Wohnen in Ascheberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
625,77 € (9,5 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
628,02 € (9 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.