Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Miete zzgl. NK
629 € (8,28 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte und günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
629 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,93 m²
Miete zzgl. NK
629 € (8,07 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
629 € (7,49 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige geräumige 3-Zimmerwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
629,82 € (7,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Mietwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,41 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung neu zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,08 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Wohnung für Senioren! Modernisierte, bezugsfertige 3,5-Zi- Whg. *
Zimmer
3
Wohnfläche
79,29 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,95 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Rheinbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.