Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Über den Dächern der Stadt! Komfortwohnung mit Dachbalkon und Wifi in Düsseldorf Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (25,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MODERNE 2 ZIMMERWOHNUNG IN ISERLOHN-LETMATHE
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,38 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück auf 53 m² - Zweizimmerwohnung in Hagen Boele
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3,5-Raum-Wohnung in GE-Sutum/Grenze Beckhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,14 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,73 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnungsangebot - Neubau Erstbezug - in Nettetal-Lobberich- Nur noch 3 Wohnungen frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,91 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug ! Energieeffizientes und exklusives Wohnen in den Euskirchener Südstadtgärten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.066 € (13 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Tageslichtbad und Einbauküche in Bad Salzuflen zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BOCHUM-WEITMAR NÄHE RUHR-UNI
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick auf die Arena! Mit Blick auf die Arena!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
438,9 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.