12691 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 1270

+++ NEUBAUWOHNUNG IN BESTER ZENTRUMSLAGE VON REFRATH +++

+++ NEUBAUWOHNUNG IN BESTER ZENTRUMSLAGE VON REFRATH +++
Zimmer
3
Wohnfläche
99,03
Miete zzgl. NK
1.287 (13 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:

Hochwertige Wohnung im 2. Obergeschoss mit moderner Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
66,02
Miete zzgl. NK
730 (11,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Charmante, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon!

Charmante, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.100 (16,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger am Buckesfeld in gehobener Wohngegend

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
490 (7,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Nachbarschaftliches Wohnen in der Alten Samtweberei - 2 Zi 66 qm

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
570 (8,64 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Extravagant und großzügig mit Südterrasse.

Extravagant und großzügig mit Südterrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.290 (13,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Große 3-Zi.-Wohnung mit Aufzug - Beste Wohnlage in Buer

Große 3-Zi.-Wohnung mit Aufzug - Beste Wohnlage in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
990 (10 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Gesucht. Gefunden. Gemietet! Attraktive Neubauwohnung

Gesucht. Gefunden. Gemietet! Attraktive Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
693 (10,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung

Schöne Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
480 (7,27 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG in attraktiver Lage direkt am Kloster Kamp

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
820 (12,42 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 1270