Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2 ZimmerWohnung am Ende einer Sackgasse 1 .OG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
DU-Duissern, Königsberger Allee 39, 1. OG, 66m², 2 Zi., K, D, Bad, Balkon, renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
EWG – Ihr aktuelles Wohnungsangebot:
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in Uni-Nähe - WG-geeignet in Essen-Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Ibbenbüren
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
255 € (7,73 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement mit EBK in Uni-Nähe, Dortmund Eichlinghofen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, Teilmöblierte Einliegerwohnung in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,7 €/m²)
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer - Wohnung mitten in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in zentraler Lage: 2,5 Zimmer in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.