Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Bad Oeynhausen zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
972 € (12 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3,5 Zimmer DG-Whg. in begehrter Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz in Ratingen-Breitscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Neubauwohnung mit Aufzug in Hamm-Rhynern!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,03 €/m²)
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne helle 2-Zimmer Terrassenwohnung mit Penthouse-Charakter
Zimmer
2
Wohnfläche
85,25 m²
Miete zzgl. NK
1.066 € (12,5 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier Komfort: Stadtnahe Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,77 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung, Gürzenich Burgacker, 3,5-Zimmer, Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,69 €/m²)
Lage:
Düren-Gürzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Miete zzgl. NK
655 € (13,96 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschoßwohnung in Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hagen-Dahl: Single-Appartement im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Hagen-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.