11635 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 1164

Beeck, schöne 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon

Beeck, schöne 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
550 (5,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Leverkusen-Schlebusch, schicke 2-Zimmer Wohnung mit Westbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
775 (12,4 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Im Herzen des Bismarckviertels: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
590 (9,37 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Leben im Süden Duisburgs!

Leben im Süden Duisburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,97
Miete zzgl. NK
329 (8,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

KREFELD-INNENSTADT: SCHÖNE ERGESCHOSS-MAISONETTE-WOHNUNG MIT TERRASSE ZU MIETEN

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
595 (7,35 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
71,89
Miete zzgl. NK
830 (11,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Husen
Gefunden bei:

Hochwertige Terrassenwohnung direkt am Naturschutzgebiet Voßnacken

Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.200 (12 €/m²)
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Iserlohn Grenze Letmathe

Zimmer
-
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
750 (6,36 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:

Single-Wohnung - Neubau - Menden - Ortsteil Schwitten

Single-Wohnung - Neubau - Menden - Ortsteil Schwitten
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
781 (11 €/m²)
Lage:
Menden (Sauerland)-Schwitten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten nach Vereinbarung

3-Zimmer-Wohnung mit Garten nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
765 (9 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 1164